Печать

План работы Брестской областной физкультурно-спортивной организации на период с 15 по 21 октября 2018 г.

Наименование мероприятия/его организаторы

Дата, время и место проведения

Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд сб. Брестской обл. – Цмоки-Минск(р)

16.10 в 18.30 г. Брест, ул. Ленинградская, 4, ЦОР «Виктория»

ЦОР

Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд БГК - СКА

17.10 в 19.00 г. Брест, ул. Ленинградская, 4, ЦОР «Виктория»

Чемпионат РБ по футболу  среди женских команд БОЦОР Брест – РГУОР  г. Минск

17.10.18 в 14.00, г. Брест, ул. Высокая, 19, футбольное поле БОЦОР

Чемпионат Республики  Беларусь по мини-футболу среди мужских команд Аматар – Охрана (Минск)

18.10 в18.30 г. Брест, ул. Ленинградская, 4, ЦОР «Виктория»

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди мужских команд (Экстралига) ХК «Брест» - ХК «Химик»

18.10 в 19.00, г. Брест, ул. Московская, 151А, Ледовый дворец

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд СК «Строитель» - СДЮШОР «Брестжилстрой»

19.10 в 17.00, 20.10 в 12.00, г. Брест, ул. Ленинградская, 2, с-н «Строитель»

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди мужских команд (Экстралига) ХК «Брест» - ХК «Локомотив-Орша»

20.10 в 13.00, г. Брест, ул. Московская, 151А, Ледовый дворец

Детская футбольная лига  Брестской области среди юношей 2007 – 08 г.р.

Брест -1 – Радонежский

Брест -2 – Кобринский р-н

20.10 в 12.00, г. Брест, ул. Высокая, 19, футбольное поле БОЦОР

Чемпионат РБ по футболу  среди дублирующих составов команд высшей лиги

Динамо  Брест – Торпедо  г. Минск

20.10 в 14.00 г. Брест, ул. Ленинградская, 2а, с-н «Юность»

Чемпионат Республики  Беларусь по мини-футболу среди мужских команд Аматар – Лидсельмаш (Лида)

20.10 в 18.00 г. Брест, ул. Ленинградская, 4, ЦОР «Виктория»

Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женских команд Прибужье - Коммунальник –ГрГУ (Гродно)

20.10 в 17.00, 21.10 в13.00 г. Брест, ул. Дзержинского, 46,

СК «Олимп»

Чемпионат Республики Беларусь по гандболу мужчины БГК-2 – РЦОР (Минск)

20.10 в 14.00 г. Брест, ул. Ленинградская, 4, ЦОР «Виктория»

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди мужских команд (Высшая лига) ХК «Брест-2» - ХК «Химик-2»

21.10 в 19.00, г. Брест, ул. Московская, 151А, Ледовый дворец

Молодежное первенство  РБ по футболу  среди юношей  клубов первой лиги  2001-02; 2003-2004 г.р. БОЦОР –  ФК Сморгонь

21.10 в 13.00, в 15.00, г. Брест, ул. Высокая, 19, футбольное поле БОЦОР

Кубок Республики Беларусь по акробатике спортивной, чемпионат Брестской области по акробатике спортивной в программе XXI международного турнира памяти В.П.Коркина

16.10 с 11.00 до 19.00, 17.10 8.30 до 20.00 в 12.30 открытие, 18.10 с 8.30 до 12.30, 19.10 с 10.30 до 14.30 в 15.00 закрытие

Примечание: Возможны уточнения периодов и времени проведения спортивных мероприятий

Герб Брестской области